Усиление партнерства: Университет Сан-Хорхе
07 октября 2019
14:22

Ученые Кубанского ГАУ Татьяна Барановская и Елена Попова посетили Университет Сан-Хорхе (г. Сарагоса, Испания), вуз-партнер кубанского вуза. В рамках рабочего визита проходит знакомство с зарубежным университетом, обсуждение вопросов и условий академической мобильности студентов обоих учебных заведений, а также чтение лекций и презентация образовательных услуг Кубанского ГАУ студентам Университета Сан-Хорхе.

Программа пребывания российской делегации обещает быть насыщенной: помимо встречи со студентами, планируются встречи и переговоры на разных уровнях – с директором по интернационализации и обеспечению качества, деканами факультетов, профессорами кафедр и сотрудниками международного отдела Университета Сан-Хорхе.

Справочно:

Меморандум о взаимопонимании между университетами был заключен в декабре 2018 года. Уже летом текущего года два студента Кубанского ГАУ получили грант на обучение в летней школе Университета Сан-Хорхе, а в октябре 2019 года мы находимся в нескольких шагах от подписания соглашения об академической мобильности обучающихся.

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

29 сентября
Открыт набор на программу профессиональной переподготовки «Безопасность технологических процессов и производств»
28 сентября
I Всероссийский конкурс молодёжных медиацентров «Я ЛЮБЛЮ РОССИЮ — 2027»
28 сентября
IV Всероссийский конкурс детей и молодёжи «Юный Управдом – созидатель благоприятной среды проживания»
28 сентября
Всероссийский конкурс «Моя страна – мои решения»