Управленцы посадили лес
Екатерина Шолина
09 ноября 2019

Инициатором экологического мероприятия стало Зеленое движение «ЭКА» – межрегиональная общественная организация, деятельность которой направлена на сохранение природных ресурсов. 1 ноября студенты факультета управления совместно с другими активистами высадили около 2000 саженцев в станице Саратовской. Целью данного проекта является восстановление природных массивов, пострадавших от стихийных бедствий. Сохраняя природу, мы сохраняем жизнь!

Екатерина Шолина
Даниил Ермак