Университет поздравил Защитников Отечества!
23 февраля 2023

23 февраля - не проста дата! В этот день принимают поздравления Герои, Ветераны и будущие Защитники Отечества. По случаю праздника Кубанский ГАУ устроил концерт, артисты факультета общественных профессий подготовили яркую программу на военно-патриотическую тематику.

От имени ректора университета мужчин поздравил первый проректор КубГАУ Сергей Резниченко: «Уважаемые мужчины, поздравляю вас с Днем Защитника Отечества, праздником, который вобрал в себя богатые, славные, ратные традиции.

Пусть всем вашим начинаниям сопутствует успех. Желаю, чтобы рядом с вами были настоящие друзья, любящие женщины, а в наших домах всегда звучал счастливый женский смех»

В актовом зале сегодня собрались те, кто прошел через Великую Отечественную войну, вооруженные конфликты, участники трудового фронта и подрастающие защитники Отечества - курсанты военного учебного центра и студенты, получающие дополнительное образование на военной кафедре. Выпускники ВУЦ - гордость университета. Наши офицеры и сержанты выполняют свой воинский долг на территории боевых действий.

- Мы ими гордимся. Они - продолжатели тех идей, тех традиций, которые ранее до них еще были заложены. Они - действительно те люди, которые встали на защиту будущего нашего университета, - отметил Константин Стоян, генерал-майор, начальник военного учебного центра КубГАУ.

Курсанты военного учебного центра отмечают, что военное образование изменило их жизнь. Парни действительно стали мужественнее, крепче духом и ответственнее. Каждый из них готов с доблестью и честью отстаивать свой долг перед Родиной.

Поздравляем наших мужчин, настоящих защитников Отечества! Оставайтесь сильными, бодрыми и надежными!

Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!
Создавать новое – это призвание!
Создавать новое – это призвание!