Умник и умница
Пресс-служба
30 апреля 2020
18:12

Подведены итоги конкурса «УМНИК» в 2019 году, в числе лауреатов – представители Кубанского ГАУ. Их проекты, наряду с проектами других конкурсантов, прошли обязательную процедуру экспертизы, в рамках которой эксперты из других регионов оценили научную новизну.

В финал были допущены 95 проектов по 6 направлениям. В итоге двое молодых ученых КубГАУ одержали долгожданную победу! 

Жучок Александра представила проект «Разработка синбиотического препарата на основе автохтонной микрофлоры для лечения и профилактики дисбактериозов в птицеводстве». Тема исследования Дмитрия Дмитриева – «Разработка мультиагентной роботизированной системы для посева сельскохозяйственных культур».

Поздравляем победителей!

Справочно. Основная цель Программы «УМНИК» – выявление молодых ученых, стремящихся самореализоваться через инновационную деятельность, и стимулирование массового участия молодежи в научно-технической и инновационной деятельности путем организационной и финансовой поддержки инновационных проектов.



Пресс-служба
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

23 апреля
III этап конкурса для студентов, аспирантов и молодых ученых по номинации «Агрономия»
18 апреля
Старт Всероссийского конкурса научных работ обучающихся «Экология сельских территорий»
16 апреля
КОНКУРС НА СТИПЕНДИЮ ИМЕНИ А.А. СОБЧАКА
16 апреля
КОНКУРС НА СТИПЕНДИЮ ИМЕНИ Е.Т. ГАЙДАРА