Умеем строить карьеру
30 ноября 2023
10:26
В мире, где цифровые технологии проникают во все сферы нашей жизни, умение ориентироваться в онлайн-пространстве становится неотъемлемой частью нашего успеха!

Студенты факультета финансы и кредит и института цифровой экономики и инноваций при поддержке учебно-методического управления Кубанского ГАУ в рамках дисциплины «Цифровая грамотность», реализуемой Кубанским ГАУ совместно с НИУ «Высшая школа экономики», получили персональную консультацию по построению карьеры от менеджера по оперативному управлению, адаптации и развитию персонала Игоря Бренера (Каргилл Глобальные HR-решения).

На встрече студентов познакомили с уникальным форматом офиса «оpen space», плюсами работы сотрудников в гибридном режиме. Игорь Эдуардович и его команда специалистов ответили на вопросы студентов, дали ключевую информацию о том, какие навыки они ценят в своих сотрудниках, насколько важно непрерывное образование, в том числе в области цифровых технологий. Студентам была предоставлена уникальная возможность знакомства с основными цифровыми платформами, которые используются специалистами финансовой службы компании для финансово-аналитической работы.

Благодарим за теплый и профессиональный прием наших студентов и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество! Такие взаимодействия со студентами и индустриальными партнерами всегда радуют нас и приносят новые идеи и вдохновение!

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

26 апреля
О конкурсе на должности профессорско-преподавательского состава
26 апреля
Информация о рассмотрении заявок на участие в аукционе по информационному извещению о продаже имущества от 04.04.2024 г.
25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений
24 апреля
III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России