Умеем строить карьеру
В мире, где цифровые технологии проникают во все сферы нашей жизни, умение ориентироваться в онлайн-пространстве становится неотъемлемой частью нашего успеха!

Студенты факультета финансы и кредит и института цифровой экономики и инноваций при поддержке учебно-методического управления Кубанского ГАУ в рамках дисциплины «Цифровая грамотность», реализуемой Кубанским ГАУ совместно с НИУ «Высшая школа экономики», получили персональную консультацию по построению карьеры от менеджера по оперативному управлению, адаптации и развитию персонала Игоря Бренера (Каргилл Глобальные HR-решения).

На встрече студентов познакомили с уникальным форматом офиса «оpen space», плюсами работы сотрудников в гибридном режиме. Игорь Эдуардович и его команда специалистов ответили на вопросы студентов, дали ключевую информацию о том, какие навыки они ценят в своих сотрудниках, насколько важно непрерывное образование, в том числе в области цифровых технологий. Студентам была предоставлена уникальная возможность знакомства с основными цифровыми платформами, которые используются специалистами финансовой службы компании для финансово-аналитической работы.

Благодарим за теплый и профессиональный прием наших студентов и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество! Такие взаимодействия со студентами и индустриальными партнерами всегда радуют нас и приносят новые идеи и вдохновение!

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака