Улыбнись своему кандидату в депутаты!
29 ноября 2011

4 декабря 2011 г. состоятся выборы депутатов в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва. Нам с вами предстоит отдать свой голос за партию и депутата, которым мы доверяем. Ведь именно от нашего голоса зависит будущая политическая стабильность в государстве.

Клуб «Молодые избиратели» КубГАУ провел ряд мероприятий, направленных на повышение интереса молодежи университета к выборам. Сегодня, 29 ноября, ребята провели флешмоб «Улыбнись своему кандидату в депутаты!», направленный на поднятие избирательной активности молодежи. Помогали им в этом студенты агрономического факультета, которые «застыли» в виде смайла перед главным учебным корпусом.

Студентам, которые после занятий выходили на площадь перед главным корпусом университета, активисты вручали флаеры, в которых содержалась информация о выборах, о местах расположения информационных пикетов (где избиратели смогут получить ответы на все интересующие их вопросы).

Мы, молодые и активные, должны осознавать, что, участвуя в избирательных процедурах, определяем основные векторы стратегического развития страны, а значит, формируем и свое будущее, свою жизненную программу. Наша работа, успех и наши перспективы – в наших руках!

Из глубины времен
Из глубины времен
Заседание регионального отделения Ассоциации «Агрообразование»
Заседание регионального отделения Ассоциации «Агрообразование»
Превратим АПК в передовую сферу экономики? Да легко!
Превратим АПК в передовую сферу экономики? Да легко!
Студенты КубГАУ в  Бизнес-школе Сбербанка
Студенты КубГАУ в Бизнес-школе Сбербанка