«Угрозы современности в молодёжной среде»
24 апреля 2023
«Угрозы современности в молодёжной среде» - семинар-тренинг, который провели для студентов университета председатель совета местной организации ветеранов войны, ветеран вооружённых сил РФ Сергей Коновалов и его коллега-военный врач Сергей Никонов.

Встречу открыла начальник управления по международным и внешним связям КубГАУ Элеонора Найнодина.

Обсудили актуальные на сегодняшний день темы о «кибератаках», «киберзависимости» и «киберпреступлениях».

По ходу встречи Сергей Никонов рассказал и показал мастер-класс о том, как правильно вести себя в чрезвычайных ситуациях и обеспечить необходимую помощь человеку.

Живая и полезная встреча вызвала массу вопросов от студентов, на которые гости охотно давали исчерпывающие ответы.
В завершении встречи студенты ознакомились с различными видами боевого оружия.

Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!