Удивительная страна Португалия
27 сентября 2021
11:11

Просторная и уютная, с невероятно сказочными пейзажами и архитектурным наследием страна. Именно такую увидели Португалию студент третьего курса факультета прикладной информатикии Иван Зеленый  и студент второго курса факультета управления  Денис Биличенко. Ребята отправились на обучение в рамках соглашения о сотрудничестве с Политехническим институтом Брагансы, по программе обмена. Они те самые счастливчики, которые, несмотря на все трудности, не сдались и оказались в этой стране.

Ребята поселились в небольшом городке под названием Браганса. Здесь же располагается их учебное заведение, Политехнический институт, в котором они будут обучаться в течение полугода по программам, соответствующим их специализациям: «Прикладная информатика» и «Государственное и муниципальное управление». Занятия ведутся интенсивно на английском языке. Лучшие преподаватели дают знания в предметной области и передают свой опыт.

За короткое время, проведенное Иваном и Денисом в Брагансе, они успели посетить исторический центр и насладиться потрясающим видом окружающей местности. Возведенная крепость и музей, находящийся в главной башне, приоткрыли для ребят завесу исторических событий.

Пожелаем ребятам успехов в учебе и культурном освоении страны!

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

19 апреля
Заседание Ученого совета ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ 22 апреля 2024 года
19 апреля
В Краснодаре стартовал первый сезон проекта «Лето в стиле аудит»
19 апреля
Премия Президента Российской Федерации в области науки и инноваций для молодых ученых
18 апреля
Обучение в Летней академии аудита ТеДо