Удаленное обсуждение вопросов проектного и инвестиционного менеджмента
Владимир Гайдук
05 апреля 2020

2 апреля в дистанционном режиме прошла национальная научная конференция «Проектный и инвестиционный менеджмент в условиях цифровой экономики». Конференция является продолжением серии ежегодных конференций по проблематике российских и зарубежных исследований инвестиционного менеджмента и государственной инвестиционной политики.

По мнению Joy Gumzа, директора Project Auditors LL, операционный менеджмент – это освещение тоннеля, стратегический менеджмент обеспечивает наличие света в конце тоннеля, а проектный менеджмент – это двигатель поезда, который и движет организацию вперед.

Учредителями конференции выступили Кубанский государственный аграрный университет, Краснодарский центр научно-технической информации, Волгоградский центр научно-технической информации, Московский политехнический университет, Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова, а также Кабардино-Балкарский научный центр РАН.

На конференцию поступили более 60 заявок ученых и обучающихся Москвы, Ростова-на-Дону, Новочеркасска, Краснодара, Пятигорска, Самары, Королева, Нальчика. Модератором пленарного и секционных заседаний выступил зав. кафедрой институциональной экономики и инвестиционного менеджмента КубГАУ, профессор Владимир Гайдук.

С приветственным словом к участникам обратились проректор по научной работе КубГАУ, профессор Андрей Кощаев и профессор кафедры мировой экономики и менеджмента Кубанского госуниверситета Анатолий Кизим.

При проведении заседания использовались голосовая и видеосвязь. В работе конференции активное участие приняли обучающиеся КубГАУ, ЮФУ, КГУ. Всего в онлайн-режиме было подключено 27 участников.

Владимир Гайдук

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака