Учхоз «Кубань» занял лидирующие позиции по итогам кампании по уборке зерновых
Пресс-служба университета
31 июля 2013
Учхоз «Кубань» по итогам зерноуборочной кампании занял лидирующие позиции. Урожайность ячменя составила 69 ц/га, пшеницы — 62,8 ц/га.
26 июля в городской администрации состоялось награждение лидеров, на котором присутствовал глава города В.Л. Евланов, заместитель министра сельского хозяйства Краснодарского края С.Ю. Орленко, начальник управления промышленности и сельского хозяйства администрации Л.В. Павлова, депутат городской думы Е.А. Егоров, руководитель учхоза  «Кубань» А.И. Симоненко, руководитель учхоза «Краснодарское» А.П. Носаленко, директор ВНИИМК В.М. Лукомец и директор КНИИСХ А.А. Романенко.
Пресс-служба университета

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»
26 июня