Учимся говорить по-русски
22 октября 2018

По инициативе научного отдела библиотеки КубГАУ, заведующая Седа Мерхасина совместно с подготовительным отделением для иностранных граждан была разработана программа вовлечения иностранных обучающихся в университетскую образовательную среду через работу в библиотечных фондах.

В рамках реализации этой программы 22 октября слушатели 1 потока групп 1801 и 1802 подфака под руководством кураторов М.Г. Храмцовой и А.В. Милюк посетили научный отдел библиотеки, где познакомились с учебной литературой на тему: «Учимся говорить по-русски», читальные залы, ознакомились с библиотечными фондами, электронным каталогом, а так же правилами посещения и режимом работы библиотеки.

Слушатели подготовительного отделения воспользовались возможностью работать с библиотечным фондом, записались в библиотеку и получили необходимые учебники, словари и другую справочную литературу.

Такие встречи с библиотекой крайне важны для повышения качества учебной работы преподавателей и систематически будут проходить в течении всего учебного года.

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака