Учимся говорить по-русски
22 октября 2018

По инициативе научного отдела библиотеки КубГАУ, заведующая Седа Мерхасина совместно с подготовительным отделением для иностранных граждан была разработана программа вовлечения иностранных обучающихся в университетскую образовательную среду через работу в библиотечных фондах.

В рамках реализации этой программы 22 октября слушатели 1 потока групп 1801 и 1802 подфака под руководством кураторов М.Г. Храмцовой и А.В. Милюк посетили научный отдел библиотеки, где познакомились с учебной литературой на тему: «Учимся говорить по-русски», читальные залы, ознакомились с библиотечными фондами, электронным каталогом, а так же правилами посещения и режимом работы библиотеки.

Слушатели подготовительного отделения воспользовались возможностью работать с библиотечным фондом, записались в библиотеку и получили необходимые учебники, словари и другую справочную литературу.

Такие встречи с библиотекой крайне важны для повышения качества учебной работы преподавателей и систематически будут проходить в течении всего учебного года.

19 апреля
Премия Президента Российской Федерации в области науки и инноваций для молодых ученых
18 апреля
Обучение в Летней академии аудита ТеДо