Учимся говорить по-русски
22 октября 2018
16:46

По инициативе научного отдела библиотеки КубГАУ, заведующая Седа Мерхасина совместно с подготовительным отделением для иностранных граждан была разработана программа вовлечения иностранных обучающихся в университетскую образовательную среду через работу в библиотечных фондах.

В рамках реализации этой программы 22 октября слушатели 1 потока групп 1801 и 1802 подфака под руководством кураторов М.Г. Храмцовой и А.В. Милюк посетили научный отдел библиотеки, где познакомились с учебной литературой на тему: «Учимся говорить по-русски», читальные залы, ознакомились с библиотечными фондами, электронным каталогом, а так же правилами посещения и режимом работы библиотеки.

Слушатели подготовительного отделения воспользовались возможностью работать с библиотечным фондом, записались в библиотеку и получили необходимые учебники, словари и другую справочную литературу.

Такие встречи с библиотекой крайне важны для повышения качества учебной работы преподавателей и систематически будут проходить в течении всего учебного года.

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

07 мая
Объявляем набор на увлекательные кулинарные мастер-классы
05 мая
Летняя программа Tax-a-Land от компании «Технологии Доверия»
05 мая
V Всероссийская научно-практическая конференция «ЭКОЛОГИЯ И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЕ: устойчивое развитие сельских территорий»
24 апреля
О проведении III этапа Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России в 2025 году