Ученый КубГАУ стал инженером года
05 марта 2020
19:48

20 февраля в г. Москве в Российском союзе научных и инженерных общественных объединений были подведены итоги XХ Всероссийского конкурса «Инженер года», признанного инженерным сообществом России, активно поддерживаемым Правительством страны и руководителями регионов.

Победителем, награждённым дипломом и памятной медалью «Лауреат конкурса» по версии «Профессиональные инженеры» в номинации «Строительство и стройиндустрия» стал доцент кафедры строительного производства КубГАУ, кандидат экономических наук Александр Секисов. Он также внесён в реестр профессиональных инженеров России по версии «Профессиональные инженеры».

Александр Николаевич удостоен награды как специалист высокой квалификации в области строительного производства, организатор образовательного процесса по дисциплинам организационно-технологического блока в сфере строительства. Им разработана теоретическая база, подготовлены к внедрению технологии и оборудование на основе оригинальных роторно-винтовых систем, решены оптимизационные задачи моделирования инженерных процессов при планировании и организации производства.

Конкурс вносит существенный вклад в выявление лучших инженеров страны, популяризацию инженерного искусства, пропаганду достижений и опыта инженерной деятельности, привлечение внимания государственных структур к проблемам инженерного дела в России.

Поздравляем Александра Николаевича с победой и желаем ему дальнейшего профессионального роста!

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

26 апреля
О конкурсе на должности профессорско-преподавательского состава
26 апреля
Информация о рассмотрении заявок на участие в аукционе по информационному извещению о продаже имущества от 04.04.2024 г.
25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений
24 апреля
III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России