Ученый КубГАУ на стажировке в Университете Коннектикута
14 октября 2013
15:42

Счастливым грантообладателем программы «Фулбрайт» стал доцент, канд. филос. наук КубГАУ Антон Владимирович Суховерхов. Он успешно выдержал конкурс и теперь находится на стажировке в Университете Коннектикута (США). Тема его исследования — «Происхождение и эволюция языка и коммуникации: системный, экологический и семиотический подходы». Антон Владимирович активно сотрудничает с учеными трех факультетов университета: лингвистики, психологии и философии.

«На прошлой неделе в международном центре университета прошла встреча грантообладателей «Фулбрайт», работающих по программе научных исследований. Так как университет находится практически в лесу, далеко от городов и крупных населенных пунктов, многие аграрные комплексы находятся непосредственно рядом с вузом. Более того, у него есть собственный магазинчик, в котором продается молочная продукция собственного производства. Самое интересное: мороженое на продажу делают сами студенты», — делится с нами своими впечатлениями Антон Владимирович.

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

18 апреля
Повестка дня заседания Ученого совета ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ 21 апреля 2025 года
18 апреля
О выборах и конкурсах на должность профессорско-преподавательского состава от 18 апреля 2025 г.
16 апреля
Открыт набор на программу повышения квалификации «Заводчик собак: с базовыми навыками ветеринарной диетологии, репродуктивных технологий и племенной работы»
16 апреля
О выборах и конкурсах на должности профессорско-преподавательского состава от 16 апреля 2025 г.