Ученые, педагоги и творческие работники – лучшие у нас
11 июля 2017

7 июля в Краснодарской краевой филармонии прошел торжественный прием для лауреатов премии администрации Краснодарского края в области науки, образования и культуры. Вице-губернатор края Анна Минькова вручила награды и дипломы лучшим кубанским ученым, педагогам и творческим работникам. В мероприятии также приняли участие исполняющий обязанности министра образования, науки и молодежной политики Ольга Медведева и министр культуры края Виктория Лапина.

Лауреатами премии стали 25 человек – это авторы и авторские коллективы 15 работ. Кубанский государственный аграрный университет занял почетное место лидера среди вузов по количеству победивших работ. Премиями были удостоены следующие труды ученых нашего вуза:

Учебник «Основы питания и кормления сельскохозяйственных животных» (автор Рядчиков В.Г. – заведующий кафедрой физиологии и кормления сельскохозяйственных животных, доктор биологических наук, профессор, академик Российской академии наук);

Учебное пособие «Современные системы внутреннего контроля» (авторский коллектив: Резниченко С.М. – первый проректор университета, доктор экономических наук, Сафонова М.Ф. – заведующая кафедрой аудита, кандидат экономических наук, профессор; Швырева О.И. – профессор кафедры аудита, кандидат экономических наук).

Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака