Ученые КубГАУ получили гранты Президента РФ
Пресс-служба КубГАУ
12 сентября 2020

10 сентября троим ученым Кубанского ГАУ вручили свидетельства на получение президентских грантов. Поддержку для исследований получили доктор сельскохозяйственных наук, профессор кафедры разведения с/х животных и зоотехнологий Денис Осепчук и два кандидата биологических наук Альбина Лунева и Юрий Лысенко. Последний становится обладателем президентского гранта уже во второй раз!

Исследования наших ученых посвящены вопросам разведения осетровых рыб, разработки биопрепаратов для птицеводства и инновационной биотехнологии для повышения жизнеспособности медоносных пчел.

Поздравляем коллег и желаем плодотворной работы!

Пресс-служба КубГАУ

03 мая
О продлении всероссийского открытого конкурса для назначения стипендий Президента Российской Федерации
03 мая