В Кубанском ГАУ прошло пленарное заседание учебно-методической конференции.
13 апреля 2021

В рамках конференции был обобщен накопленный опыт ведения образовательной деятельности в условиях эпидемиологических ограничений.

За период февраля-марта 2021 года было проведено 19 секционных заседаний учебно-методической конференции, заслушано более 230 докладов.

На пленарном заседании выступили и поделились своим опытом: заведующий кафедрой физиологии и биохимии растений доктор биологических наук, профессор Юрий Федулов – «Влияние эпидемиологических ограничений на методическое перевооружение преподавателя», старшие преподаватели кафедры комплексных систем водоснабжения Елена Дегтярева  и Александр Шишкин – «Видеозаписи занятий как способ преподавания на инженерном факультете», доцент кафедры истории и политологии, кандидат исторических наук, доцент Ангелина Салчинкина – «Организация дистанционного обучения с помощью современных web-сервисов (на примере дисциплины «История»), доцент кафедры электрических машин и электропривода, кандидат технических наук, доцент Николай Баракин – «Особенности проведения лабораторных работ по дисциплине «Переходные процессы в автоматизированных системах управления» в условиях дистанционного режима обучения», старший преподаватель кафедры вышей математики Анастасия Казакевич – «Методы геймификации в развитии компетенций soft skills».

Всем выступающим были вручены дипломы участников.

Программа учебно-методической конференции:

Материалы пленарного заседания учебно-методической конференции:

Спортивные успехи
Спортивные успехи