Учебная практика для будущих зоотехников
25 марта 2013

С 4 по 7 марта на факультете зоотехнологии и менеджмента у студентов 1-го курса проходила учебная практика. В ее проведении приняли участие преподаватели всех кафедр выпускающих факультета.

В ходе практики преподаватели организовали посещение конефермы учебно-опытного хозяйства «Кубань», молочно-товарной фермы учебно-опытного хозяйства «Краснодарское», а также лабораторий Северо-Кавказского НИИ животноводства.

Специалисты-зоотехники учхозов и ведущие ученые нашего университета показали студентам-первокурсникам новые инновационные технологии, внедряемые в отрасли, а ученые института животноводства рассказали о своих научных разработках. Ребята с неподдельным интересом задавали вопросы специалистам и выразили надежду на то, что такие выездные занятия станут традиционными.

Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!