Учебная практика для будущих зоотехников
25 марта 2013

С 4 по 7 марта на факультете зоотехнологии и менеджмента у студентов 1-го курса проходила учебная практика. В ее проведении приняли участие преподаватели всех кафедр выпускающих факультета.

В ходе практики преподаватели организовали посещение конефермы учебно-опытного хозяйства «Кубань», молочно-товарной фермы учебно-опытного хозяйства «Краснодарское», а также лабораторий Северо-Кавказского НИИ животноводства.

Специалисты-зоотехники учхозов и ведущие ученые нашего университета показали студентам-первокурсникам новые инновационные технологии, внедряемые в отрасли, а ученые института животноводства рассказали о своих научных разработках. Ребята с неподдельным интересом задавали вопросы специалистам и выразили надежду на то, что такие выездные занятия станут традиционными.

26 июня
Объявлен конкурс «Агрорусь 2024»
20 июня
18 июня