Участвуем во Всероссийской бухгалтерской конференции
23 сентября 2024
Ассистенты кафедры теории бухгалтерского учета Сергеева Елизавета и Самутина Мария приняли участие в V Всероссийской бухгалтерской конференции, которая проходила в сентябре 2024 года в городе Москве.

Тема конференции – «Налоговая реформа - 2025: изменения во всех налогах, амнистия по дроблению, новая отчетность». Организатором конференции выступил один из бизнес-партнеров учетно-финансового факультета Кубанского ГАУ крупнейший в России бухгалтерский информационный портал «Клерк.Ру».

В числе спикеров были предприниматели, эксперты по трудовым отношениям, налоговые аудиторы, руководители аутсорсинговых компаний, бухгалтеры, представители науки. Сотрудники Кубанского ГАУ воспользовались возможностью пообщаться и подискутировать с профессионалами в данной сфере и обсудить изменения в налоговом законодательстве. Полученный опыт и новые знания будут в дальнейшем использованы молодыми преподавателями в образовательном процессе и научных исследованиях.

25 сентября
Конкурс присуждения и выплаты стипендий Краснодарского края для талантливой молодёжи, получающей профессиональное образование
25 сентября
«Осенний Марафон Биотех»
24 сентября
Юридическая помощь всем желающим
24 сентября
Участвуйте в IX Фестивале науки «Включай ЭКОлогику!»