Творить добро вместе
К.Т. Оганесян
15 декабря 2014

В преддверии Нового года группа инициативных студентов инженерно-землеустроительного факультета и факультета земельного кадастра – Абрек Бавижев, Глеб Давиденко, Нина Дзгоева, Артем Корот, Асиет Точахова и Сусанна Хадипаш – организовали предновогоднее благотворительное посещение детей, находящихся на лечении в отделениях хирургической онкологии и гематологии детской краевой клинической больницы. После сбора добровольных пожертвований, в котором приняли участие студенты обоих факультетов и профессорско-преподавательский состав кафедры геодезии и кафедры землеустройства и земельного кадастра, ребята очень тщательно подобрали подарки согласно списку, предоставленному руководством больницы.

В назначенный день группа представителей КубГАУ во главе со старшим преподавателем кафедры землеустройства и земельного кадастра К. Т. Оганесян отправилась в больницу. Там наши студенты лично поздравили ребят, находящихся на лечении, вручили им подарки и в каждой палате разыграли маленькие новогодние представления.

Этой акцией ее участники хотят привлечь внимание к существующим проблемам и постараться сделать мир добрее. Эти дети рано взрослеют, узнают боль и сложности этой жизни, они изначально поставлены в особые условия и борются за каждый свой прожитый день. Но дети остаются детьми: они улыбаются, радуются и смеются при виде Деда Мороза и Снегурочки, просятся на руки, рассказывают стихи и поют песенки. Вот только просят они совсем не велосипед и не куклу…

К.Т. Оганесян

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака