Творческие конкурсы от BIOT ART
Екатерина Бочкарева
26 декабря 2021
11:58
БИОТ – крупнейшая в России и Восточной Европе выставка в области безопасности труда и производства средств индивидуальной защиты.

Традиционная аудитория мероприятия - это специалисты и профессионалы в области безопасности и охраны труда, руководители и представители федеральных и региональных органов власти, члены международных делегаций, ученые, разработчики, производители, потребители средств индивидуальной защиты, эксперты в области охраны труда, промышленной и экологической безопасности.

Цель конкурса - стимулирование научно-исследовательской деятельности студентов в области охраны труда и промышленной безопасности, вовлечение молодежи в выработку конкретных предложений по обучению и повышению компетенций молодых специалистов.
Творческий конкурс ВIOТ ART предоставляет молодежи возможность творческого самовыражения, стимулировать их интерес к сфере безопасности и охраны труда.

В этом году в конкурсе стал призёром студент нашего университета Александр Коренец в номинации «Разработка и совершенствование СИЗ для применения на производстве и для защиты населения».

А в 2022 году нас ожидают новые интересные конкурсы от БИОТ, будем держать вас в курсе!
Екатерина Бочкарева
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

22 декабря
Конкурс на стипендию Президента Российской Федерации для обучения за рубежом
19 декабря
Повестка дня заседания Ученого совета 22.12.2025
12 декабря
VI межфакультетская конференция по экологии
09 декабря
Итоги конкурса «АГРОТАЛАНТ Кубанского ГАУ»