Творческие конкурсы от BIOT ART
Екатерина Бочкарева
26 декабря 2021
11:58
БИОТ – крупнейшая в России и Восточной Европе выставка в области безопасности труда и производства средств индивидуальной защиты.

Традиционная аудитория мероприятия - это специалисты и профессионалы в области безопасности и охраны труда, руководители и представители федеральных и региональных органов власти, члены международных делегаций, ученые, разработчики, производители, потребители средств индивидуальной защиты, эксперты в области охраны труда, промышленной и экологической безопасности.

Цель конкурса - стимулирование научно-исследовательской деятельности студентов в области охраны труда и промышленной безопасности, вовлечение молодежи в выработку конкретных предложений по обучению и повышению компетенций молодых специалистов.
Творческий конкурс ВIOТ ART предоставляет молодежи возможность творческого самовыражения, стимулировать их интерес к сфере безопасности и охраны труда.

В этом году в конкурсе стал призёром студент нашего университета Александр Коренец в номинации «Разработка и совершенствование СИЗ для применения на производстве и для защиты населения».

А в 2022 году нас ожидают новые интересные конкурсы от БИОТ, будем держать вас в курсе!
Екатерина Бочкарева
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

13 марта
Открыт набор на программу повышения квалификации «Правовые аспекты обработки и защиты персональных данных работников
13 марта
Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов - 2025»
13 марта
Приглашение поучавствовать в VII Всероссийской научно-практической конференции «Современные проблемы и перспективы развития земельно-имущественных отношений»
12 марта
Кубанскому ГАУ – 103 года!