Творческие конкурсы от BIOT ART
Екатерина Бочкарева
26 декабря 2021
БИОТ – крупнейшая в России и Восточной Европе выставка в области безопасности труда и производства средств индивидуальной защиты.

Традиционная аудитория мероприятия - это специалисты и профессионалы в области безопасности и охраны труда, руководители и представители федеральных и региональных органов власти, члены международных делегаций, ученые, разработчики, производители, потребители средств индивидуальной защиты, эксперты в области охраны труда, промышленной и экологической безопасности.

Цель конкурса - стимулирование научно-исследовательской деятельности студентов в области охраны труда и промышленной безопасности, вовлечение молодежи в выработку конкретных предложений по обучению и повышению компетенций молодых специалистов.
Творческий конкурс ВIOТ ART предоставляет молодежи возможность творческого самовыражения, стимулировать их интерес к сфере безопасности и охраны труда.

В этом году в конкурсе стал призёром студент нашего университета Александр Коренец в номинации «Разработка и совершенствование СИЗ для применения на производстве и для защиты населения».

А в 2022 году нас ожидают новые интересные конкурсы от БИОТ, будем держать вас в курсе!
Екатерина Бочкарева

Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ