Творческая встреча клубов интернациональной дружбы
08 июня 2012

31 мая 2012 года в Центре национальных культур г. Краснодара (ул. Красноармейская, 53) состоялась творческая встреча клубов интернациональной дружбы (КИД) города. Кубанский ГАУ на встрече представлял КИД факультета ветеринарной медицины.

Как и принято, встреча прошла в уютной, теплой атмосфере. Исполнялись песни и танцы с национальным колоритом, звучали авторские песни. Хорошо выступили наши творческие коллективы. Елена Величко спела песню на молдавском языке, Вячеслав Турченко исполнил авторскую песню, посвященную маме, а танцевальный коллектив факультета исполнил народные танцы.

Особенно были удивлены прекрасной атмосферой, царившей здесь, ребята, приехавшие в центр впервые. Они отметили непринужденность обстановки, в которой очень приятно находиться.

Клуб интернациональной дружбы факультета ветеринарной медицины готов расширяться и с радостью ждет всех желающих присоединиться!

Из глубины времен
Из глубины времен
Заседание регионального отделения Ассоциации «Агрообразование»
Заседание регионального отделения Ассоциации «Агрообразование»
Превратим АПК в передовую сферу экономики? Да легко!
Превратим АПК в передовую сферу экономики? Да легко!
Студенты КубГАУ в  Бизнес-школе Сбербанка
Студенты КубГАУ в Бизнес-школе Сбербанка