Творческая молодежь у «Cвободного микрофона»
12 февраля 2018

12 февраля на сцену молодежного центра «Синтез» вышли чтецы нашего вуза. Более 20 студентов порадовали собравшихся слушателей проникновенными строками авторских стихотворений и работ известных поэтов. «Свободный микрофон - 2018», организованный силами факультета общественных профессий, увенчался успехом. Доказательство тому - заполненные трибуны молодежного центра.

Итоги, подведенные компетентными в области культуры судьями, были вынесены по окончании выступлений и поделены на две категории: авторы и чтецы.

Среди писателей места распределены следующим образом:

3-е место - Джульетта Мкртчян,

2-е место - Валентина Мухачева и Алена Борисюк,

1-е место - Владислав Новичков и Дмитрий Попазов.

Чтецы стихотворений известных авторов также справедливо поделили места на творческом пьедестале:

3-е место - Алексей Бакулин,

2-е место - Александр Матвеев и Юлия Улыбина,

1-е место - Юлия Красноченко и Владислав Мальченко.

«Интерес молодежи к творчеству отечественных поэтов - это не просто дань моде. Поэтическое мастерство раскрывает душу. Век современных технологий и виртуальное общение ограничивает душевные порывы, а стихотворения помогают человеку поделиться чувствами», - отметила член жюри, проректор по международной и молодежной политике Татьяна Полутина.

Заседание Ученого совета ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ 22 апреля 2024 года
19 апреля
В Краснодаре стартовал первый сезон проекта «Лето в стиле аудит»
19 апреля