Цикл мероприятий, посвященных 66-летию Победы
04 мая 2011
15:54

В преддверии Дня Победы, 5 мая 2011 года, в Кубанском госагроуниверситете пройдут торжественные мероприятия, посвященные празднованию 66-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В 11:00 в аудитории 209 главного учебного корпуса состоится презентация книги «Их подвиг бессмертен» Ю. С. Ряднева и буклета «Чтобы знали… чтобы помнили» Л. Л. Кенийз. В 13:00 состоится торжественный концерт для ветеранов, в актовом зале корпуса зооинженерного факультета. Завершится праздник, посвященный Дню Победы, торжественной церемонией открытия памятников Героям Советского Союза, сотрудникам вуза – Евгению Арсеньевичу Костылеву и Федору Ивановичу Иванову, на аллее Героев славы в 14:00. Увековечение памяти замечательных людей – это дань уважения нашим ветеранам.

        В этот день мы чтим память героев, не вернувшихся с полей сражений, благодарим ветеранов-фронтовиков, защитивших нашу Родину и принесших мир и благоденствие человечеству.

 

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

17 марта
Научно-практическая конференция преподавателей по итогам научно-исследовательской работы за 2025 год
16 марта
О выборах и конкурсах на должности профессорско-преподавательского состава от 16 марта 2026г.
13 марта
Повестка дня заседания Ученого совета вуза 16.03.2026
04 марта
Рейтинговые списки повышенной государственной академической стипендии