Цикл мероприятий, посвященных 66-летию Победы
04 мая 2011
15:54

В преддверии Дня Победы, 5 мая 2011 года, в Кубанском госагроуниверситете пройдут торжественные мероприятия, посвященные празднованию 66-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В 11:00 в аудитории 209 главного учебного корпуса состоится презентация книги «Их подвиг бессмертен» Ю. С. Ряднева и буклета «Чтобы знали… чтобы помнили» Л. Л. Кенийз. В 13:00 состоится торжественный концерт для ветеранов, в актовом зале корпуса зооинженерного факультета. Завершится праздник, посвященный Дню Победы, торжественной церемонией открытия памятников Героям Советского Союза, сотрудникам вуза – Евгению Арсеньевичу Костылеву и Федору Ивановичу Иванову, на аллее Героев славы в 14:00. Увековечение памяти замечательных людей – это дань уважения нашим ветеранам.

        В этот день мы чтим память героев, не вернувшихся с полей сражений, благодарим ветеранов-фронтовиков, защитивших нашу Родину и принесших мир и благоденствие человечеству.

 

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

04 сентября
Более 250 учителей агроклассов примут участие в программе повышения квалификации на базе Кубанского ГАУ
03 сентября
Открыт набор на программу профессиональной переподготовки «Безопасность технологических процессов и производств»
02 сентября
Профориентационный проект «Школа бизнеса Кубанского ГАУ»
27 августа
Всероссийский саммит советов молодых ученых и студенческих научных объединений «Технологические суверенитеты современной биотехнологии»