Цикл онлайн-лекций для University of Engineering and Technology Roorkee (Индия)
15 ноября 2021

12 и 15 ноября на базе Международного центра современных коммуникаций был прочитан цикл онлайн-лекций по темам: «Public sector in a market economy» и «Public sector and public goods» для студентов партнерского вуза University of Engineering and Technology Roorkee (Индия).
Лекции на английском языке читал кандидат экономических наук, доцент кафедры экономики предприятий Дмитрий Иваницкий. Данное мероприятие является частью реализации дорожной карты сотрудничества между вузами и охватывает несколько направлений – инженерное и экономическое. Далее планируются лекции от факультета финансов и кредита.

22 апреля
Хакатон компании АО «МХК «ЕвроХим»
22 апреля
Всероссийская научно-практическая конференция "Обеспечение устойчивости финансовой системы и экономической безопасности государства"