Цикл лекций по «Бюджетно-налоговой политике Краснодарского края»
28 октября 2022

28 октября 2022 года в рамках реализации соглашения о сотрудничестве Кубанского ГАУ и Высшей школы государственного администрирования ФГБОУ ВО «Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова» состоялся цикл лекций по «Бюджетно-налоговой политике Краснодарского края» для слушателей программы профессиональной переподготовки «Региональное и муниципальное управление (Краснодарский край)» с присвоением квалификации «Master of Public Administration (МPА)».

Цикл лекций был проведен профессором кафедры финансов, доктором экономических наук, проректором по развитию Иваном Перонко. В ходе лекции были затронуты вопросы деятельности государства по регулированию налогов и государственных расходов в целях воздействия на экономику.

В своих отзывах слушатели выразили искреннюю благодарность Ивану Перонко за высокий уровень профессионализма, компетентность, готовность отвечать на сложные вопросы аудитории.

Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ
Конкурс на стипендию Правительства РФ по приоритетным направлениям