Цифровой прорыв
Пресс-служба
03 октября 2019
14:49

Трое студентов Кубанского ГАУ преодолели все этапы конкурсного отбора и прошли в финал всероссийского конкурса IT «Цифровой прорыв»: Ростислав Скорбатюк, Владлен Лядский и Валерия Крылова. Они отправились в Казань, где на территории Международного выставочного комплекса «Казань Экспо» состоялись завершающие соревнования.

– Для меня участие в конкурсе – это огромная возможность получить новый опыт и глубокие знания. Я относительно недавно занимаюсь сферой IT, поэтому счастлива тому, что уже удалось дойти до финала такого масштабного конкурса, – поделилась впечатлениями Валерия.

Финал проходил в формате хакатона, ставшего крупнейшим в России и Европе. Команды финалистов «Цифрового прорыва» работали на площадке в течение 48 часов в круглосуточном режиме в двадцати тематических номинациях, задания для которых разрабатывались совместно с партнерами конкурса. Среди них крупнейшие компании и органы государственной власти.



Пресс-служба
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

24 апреля
III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России
24 апреля
Международный форум «Kazan Digital Week – 2024»
24 апреля
Международная научно-производственная конференция «Вызовы и инновационные решения в аграрной науке»
24 апреля
Школа молодых ученых «ЭЛИПСИО» и конференция «Исследование природных систем и источников опасностей»