Цифровая трансформация бизнеса в АПК
08 февраля 2022

Управлять бизнесом в современном мире, не применяя цифровые решения, невозможно.Стремительное развитие информационных технологий диктует высокие требования к специалистам.

«В эпоху цифровизации современный специалист должен иметь практические навыки и компетенции в цифровой экономике,» - подчеркнул ректор Кубанского ГАУ А.И. Трубилин.

Сегодня началось обучение по новой в КубГАУ программе переподготовки «Цифровая трансформация бизнеса в АПК». Обучающиеся получат знания, ориентированные на российские реалии, изучат практические примеры и выполнятединый кейс, охватывающий все модули программы.

За 5 месяцев в рамках обучения слушатели получат знания в области проектной деятельности в сфереинформационных технологий, получат навыки применения технологий больших данных, в разработке и реализации стратегии продвижения веб-сайтов, интерактивных приложений, информационных ресурсов, товаров и услуг.

Программа даст набор знаний и инструментов для реализации бизнес-идей и четкое понимание, как их применить, чтобы сделать свой бизнес лучше.

Полученные знания можно будет применить и для помощи работодателю в создании более эффективной модели его бизнеса.

Программа состоит из 9 шагов к цифровой трансформации бизнеса:

-
  • Современные бизнес-идеи для цифровой трансформации организаций сферы АПК и их стратегическое развитие
  • Цифровые платформы управления бизнес-процессами
  • Технология Big data в условиях цифровой трансформации бизнеса
  • Цифровые инструменты анализа эффективности бизнес-процессов: data-drivenподход в принятии управленческих решений
  • ИТ-инфраструктура цифровой трансформации бизнеса
  • Цифровые сервисы поддержки бизнес-процессов организаций сферы АПК
  • Agile (гибкий) подход к реализации бизнес-проектов
  • Разработка цифровых каналов сбыта по технологии «No-code»
  • Цифровые бизнес-технологии интернет-маркетинга FAQ

Программа создана благодаря грантовой поддержкев рамках реализации программы стратегического академического лидерства «Приоритет-2030»(подробнее у нас на сайте).

Ждем Вас на обучение, если Вы:

• начинающий предприниматель
  • опытный руководитель и хотите трансформировать бизнес в соответствии с современными условиями
  • планируете открыть агробизнес

Регистрация на программы переподготовки и повышения квалификации проходит здесь http://reg.kubsau.ru

Контактный телефон: +7 (861) 221-58-27

E-mail: fpkppc@kubsau.ru