«Цифровая кафедра» открывает возможности!
12 февраля 2024
Студент 4-го курса факультета механизации Федор Жигайлов посетил университет Иннополис в рамках мероприятия “Индустриальный день”.

Федор получил такую возможность как один из лидеров ассесмента прошлого года обучения по проекту “Цифровая кафедра”.

В течение трёх дней выпускники “Цифровой кафедры” со всей России были заняты на мастер-классах от лидеров отечественной индустрии: VK, Росатом, Яндекс, Объединенная авиационная корпорация и другие.

“Я был приятно удивлен такой возможностью. Мне как инженеру было очень интересно пообщаться с представителями авиационной и IT индустрий, ребятами из других университетов. После таких мероприятий начинаешь понимать, сколько возможностей сейчас открыто перед студентами! Нужно только не упускать их. Конечно, большое спасибо цифровой кафедре за такую возможность!”, - отмечает Федор Жигайлов.

Напоминаем, что все обучающиеся на проекте “Цифровая кафедра” имеют возможность участвовать в полезных и интересных мероприятиях.

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака