«Цифровая кафедра» открывает возможности!
12 февраля 2024
15:13
Студент 4-го курса факультета механизации Федор Жигайлов посетил университет Иннополис в рамках мероприятия “Индустриальный день”.

Федор получил такую возможность как один из лидеров ассесмента прошлого года обучения по проекту “Цифровая кафедра”.

В течение трёх дней выпускники “Цифровой кафедры” со всей России были заняты на мастер-классах от лидеров отечественной индустрии: VK, Росатом, Яндекс, Объединенная авиационная корпорация и другие.

“Я был приятно удивлен такой возможностью. Мне как инженеру было очень интересно пообщаться с представителями авиационной и IT индустрий, ребятами из других университетов. После таких мероприятий начинаешь понимать, сколько возможностей сейчас открыто перед студентами! Нужно только не упускать их. Конечно, большое спасибо цифровой кафедре за такую возможность!”, - отмечает Федор Жигайлов.

Напоминаем, что все обучающиеся на проекте “Цифровая кафедра” имеют возможность участвовать в полезных и интересных мероприятиях.
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

День гордости в Кубанском ГАУ: открывая мир родителей
30 мая
День гордости в Кубанском ГАУ: открывая мир родителей
Рабочая встреча в рамках сотрудничества Кубанского ГАУ и Университета Джинка
29 мая
Рабочая встреча в рамках сотрудничества Кубанского ГАУ и Университета Джинка
Живая память: в КубГАУ высадили платаны в честь 80-летия Великой Победы
28 мая
Живая память: в КубГАУ высадили платаны в честь 80-летия Великой Победы
Один день в КубГАУ
27 мая
Один день в КубГАУ