Цифровая экономика в АПК
10 февраля 2022

На рынке труда сейчас востребованы кросс-компетентностные специалисты.

Всего за 6 месяцев желающие смогут получить диплом о профессиональной переподготовке по специальности «Цифровая экономика в АПК».

Ректор Кубанского ГАУ А.И. Трубилин отметил, что в эпоху цифровизации современный специалист должен иметь практические навыки и компетенции в цифровой экономике.

В Кубанском ГАУ создали образовательную программу «Цифровая Экономика в АПК», чтобы помочь выстроить успешную карьеру и прирастить конкурентный статус своего бизнеса. Данная программа - отличный способ получить систематизированные компетенции в сфере цифровой экономики и управления бизнесом.

Вы получите знания об эффективных методах и инструментах от лучших преподавателей и бизнес-практиков. Мы проанализировали потребности бизнеса и на их основе выстроили траекторию программы.

Блоки преподаваемых дисциплин:

• Экономика и цифровая трансформация бизнеса

• Финансовые цифровые технологии, платежные системы и платформы

• Цифровой маркетинг и организация продаж

• Цифровые продукты и технологии в АПК

• Разработка и внедрение IT-решений на предприятиях АПК

Благодаря полученным знаниям, вы будете лучше разбираться в экономике, сможете эффективнее управлять бизнесом, максимизировать прибыль предприятия с использованием цифровых технологий.

Вы сможете получить экономическое образование параллельно с любой другой неэкономической образовательной траекторией. К тому же, обучение возможно в онлайн формате.

Ждем вас на обучение:

• специалисты неэкономических образовательных траекторий

• желающие получить систематизированные и концентрированные знания в сфере экономики и цифровых экономических технологий.

Слушатели, освоившие программу, получат диплом установленного образца. Диплом даёт возможность осуществлять профессиональную деятельность в области экономики. Для получения диплома о переподготовке необходим диплом о базовом образовании.

Программа создана благодаря грантовой поддержке в рамках реализации программы стратегического академического лидерства «Приоритет-2030» (подробнее у нас на сайте).

Регистрация на программы переподготовки и повышения квалификации проходит здесь http://reg.kubsau.ru

Контактный телефон: +7 (861) 221-58-27, e-mail: fpkppc@kubsau.ru

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»