Церемония подписания договора
22 апреля 2011

15 апреля 2011 года в конференц-зале Кубанского госагроуниверситета состоялась церемония подписания договора о сотрудничестве с компанией PricewaterhouseCoopers (PWC).Открыл церемонию проректор по учебной работе КубГАУ проф. С.М.Резниченко. Он представил руководителя отдела аудиторских и консультационных услуг предприятиям ТЭК и горнодобывающей промышленности России и стран Центральной и Восточной Европы г-на Дэвида Грея. Проректор познакомил представителей фирмы с учеными КубГАУ.

В своем выступлении Д.Грей подчеркнул: «Мне очень приятно подписывать договор с Вашим университетом. Он известен своим количеством выпускников и научной деятельностью. Подписание соглашения принесет плодотворное сотрудничество обоим сторонам. Это будет реализовываться в области развития экономики, культуры, а также улучшения инфраструктуры в регионе. Это позволит нам делиться инновационными знаниями и принести что-то новое. Это честь видеть Кубанский госагроуниверситет в виде нашего партнера».

А.Калмыкова – руководитель офиса PWC в г.Краснодаре рассказала о работе фирмы и о ее направлениях. Интересно было узнать, что данная компания осуществляет свою деятельность в 150 странах мира. В России впервые компания появилась в 1913 году, второе появление произошло в 1989 году. В сентябре 2011 года состоится официальное открытие офиса компании PWC в г.Краснодаре.

После подписания договора Д.Грей пожелал увидеть много совместных проектов с Кубанским госагроуниверситетом.

26 июня
Объявлен конкурс «Агрорусь 2024»
20 июня
18 июня