Тренируйся, двигайся, шагай – вместе соберём 15 млн тонн зерновых культур!
16 декабря 2022

«AgroFit» - это не просто уникальное фитнес-приложение, разработанное специально для студентов и сотрудников Кубанского ГАУ, это виртуальное спортивное путешествие с реальными достижениями и зарядом ярких эмоций!

Около 2000 пользователей уже подключились к «AgroFit» и каждый день тестируют свои спортивные возможности и соревнуются между собой.

Приложение идеально подходит для любителей, профессионалов и просто для тех, кто давно задумывался сделать шаг к спортивному образу жизни.

Километры, которые вы пробежите, проплывёте или проедете на велосипеде; минуты в тренажерном зале или пройденные за день шаги будут конвертироваться во внутреннюю валюту приложения Х — заряды молний по специальным коэффициентам. Такая унификация позволяет всем заниматься разными видами активности, но заработанные за это баллы подсчитывать по единой системе. Фиксируется активность с помощью фитнес-трекеров, встроенных в мобильный телефон или электронные часы.

А чтобы мотивация вас не покидала, объединяйтесь в команды – студентов факультетов или сотрудников. Больше активностей за день = больше молний! Так вы повысите уровень своей команды в рейтинге среди других участников.

Прежде, чем вы узнаете, где найти приложение и как в нем зарегистрироваться, мы расскажем вам о ГЛОБАЛЬНОМ ЧЕЛЛЕНДЖЕ.

Цель челленджа – установить зерновой рекорд и собрать 15 000 000 тонн злаковых культур для большого каравая! Ваши заряды молний, заработанные в приложении, автоматически пересчитываются в те самые тонны зерновых культур.

Это виртуальный вызов, поэтому конечная цель в 15 000 000 тонн зерна – условная отметка. Достичь её можно, выполняя спортивные активности, поддерживающие ваше здоровье на этом ответственном пути.

Также в приложении вы найдёте полезный контент о спорте и здоровом образе жизни, чаты с командой и интересные спортивные челленджи.

Заинтриговали? Скачивайте приложение, принимайте участие в достижении цели и поддерживайте свою команду!

Ссылку на регистрацию в «AgroFit» можно получить на кафедре физвоспитания КубГАУ или у преподавателей физической культуры и спорта, закрепленных за вашим факультетом.

Тренируйся, двигайся, шагай – вместе соберём 15 000 000 тонн зерновых культур!

Визит в Ставропольский ГАУ
Визит в Ставропольский ГАУ
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!