Тренинги по подготовке волонтеров Игр 2014
26 марта 2013
12:48

 

Волонтерский центр КубГАУ провел тренинги для волонтеров Олимпийских и Паралимпийских Игр 2014 года. На обучение было отобрано около 260 волонтеров. Это было увлекательнейшее путешествие во времени с множеством задач, игр, головоломок.

Первый день назывался «Мои Игры». Ребятам рассказали историю города Сочи и развития Олимпийских и Паралимпийких игр, показали фильм о волонтерском движении. А после перерыва на обед прошел небольшой курс английского языка.

Второй день назывался «Мои олимпийские навыки». В этот день нас разделили на группы по 50 человек, с каждой группой работало по четыре тренера. Они обучали ребят особенностям работы волонтера на Олимпийских и Паралимпийских играх: рассказали, какими качествами должен обладать персонал, как правильно общаться с гостями Игр и как вести себя в экстренных ситуациях.

Третий день назывался «Моя работа». В этот день ребята повторили все, что удалось узнать на тренингах. А в конце дня волонтеры устроили концерт, на котором каждая группа представила свое название, песню, плакат и девиз. После выступления всех команд тренеры показали видеоролик, собранный из фотографий, сделанных за время тренинга.

За время тренингов ребята завели новые знакомства, узнали много интересного и пережили массу положительных эмоций.  

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

22 декабря
Конкурс на стипендию Президента Российской Федерации для обучения за рубежом
19 декабря
Повестка дня заседания Ученого совета 22.12.2025
12 декабря
VI межфакультетская конференция по экологии
09 декабря
Итоги конкурса «АГРОТАЛАНТ Кубанского ГАУ»