Трактор года – 2014
В.А. Пастарнак
18 апреля 2014

Вручение премий «Трактор года – 2014» состоялось в КубГАУ. Факультет общественных профессий совместно с профкомом университета провел потрясающее шоу самых ярких коллективов.

«Трактор года» – это «Золотой граммофон» нашего университета, который призван отметить ребят, ставших символами культурной жизни вуза за прошедший год. Вы спросите: «А почему трактор?» Отвечаем: потому что вуз у нас аграрный, а таланты такие же мощные!

Награждение проводилось в 15 номинациях, а заветные тракторы вручали представители администрации Краснодара, ректората КубГАУ, студенческого совета, других служб университета.

Этот творческий фестиваль стал «фишкой» нашего университета. А многие из коллективов, удостоенных премии «Трактор года», вышли на новую ступень покорения творческих высот.

В.А. Пастарнак
Людмила Усанина

XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна – моя Россия»
30 июня