Траектория добра
15 декабря 2016
14:27

Доброта – лучшее, что есть в человеке. Это в очередной раз подтвердили студенты Кубанского ГАУ, приняв участие в благотворительном проекте «Траектория добра». Цель его – оказание помощи приюту для пострадавших животных «Краснодог».

Напомним, что идея проведения акции появилась еще в прошлом году. Тогда инициаторами выступили инженерно-строительный факультет и факультет ветеринарной медицины. В этом году инициативу проведения подхватил студенческий совет в лице студента учетно-финансового факультета Андрея Соколова.

Неравнодушные студенты развернули программу оповещения помощи животным и принимали гуманитарную помощь. Так, по итогам проекта было собрано более 110 килограмм корма и более 30 наименований лекарственных средств. Все средства были переданы приюту «Краснодог».

Студенческий совет выражает благодарность каждому, кто не остался равнодушным и принял участие в проекте. Уверены, что такие акции станут регулярными в нашем университете.

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

28 апреля
Объявляем победителей заочного этапа Международного конкурса «АгроНТРИ-2026»
23 апреля
III этап конкурса для студентов, аспирантов и молодых ученых по номинации «Агрономия»
18 апреля
Старт Всероссийского конкурса научных работ обучающихся «Экология сельских территорий»
16 апреля
КОНКУРС НА СТИПЕНДИЮ ИМЕНИ А.А. СОБЧАКА