Торжественное собрание, посвященное Дню Победы
16 мая 2013

Студенты факультета финансов и кредита КубГАУ (группа 1104) вместе куратором И. А. Дикаревой посетили Краснодарскую филармонию им. Г.Ф. Пономаренко, где состоялось торжественное собрание, посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне.

На встречу были приглашены сотрудники администрации нашего города и представители церкви. В ходе встречи прозвучало много теплых слов в адрес наших уважаемых ветеранов. После торжественного собрания состоялся яркий праздничный концерт. По окончании мероприятия студенты смогли пообщаться с ветеранами.

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»
26 июня
Объявлен конкурс «Агрорусь 2024»