Торжественное заседание учёного совета, посвящённое 100-летию Кубанского ГАУ
06 июня 2022
Юбилейные праздничные мероприятия в университете продолжаются!

Более 140 сотрудников и преподавателей Кубанского ГАУ были награждены грамотами, благодарностями и медалями за добросовестный труд, профессионализм и неоценимый вклад в развитие университета, науки и АПК Краснодарского края и России в целом.

Поприветствовали награждаемых и поздравили с юбилеем вуза депутат Государственной думы Дмитрий Ламейкин, вице-губернатор Краснодарского края Андрей Коробка и ректор КубГАУ Александр Трубилин.
Прозвучало много тёплых слов в адрес университета и его сотрудников. Гости отметили ценный вклад Кубанского ГАУ в развитие агропромышленного комплекса страны и непрерывное участие в его развитии. Такой результат возможен только благодаря людям, которые много лет трудятся и двигают российскую науку вперёд, навстречу важным открытиям.

Особенно хочется подчеркнуть, что многим сотрудникам были присвоены почётные звания по различным направлениям на уровне Краснодарского края и даже России.

Поздравляем всех награждённых! Это заслуженная награда.
Мы рады, что к своему столетнему юбилею университет собрал вокруг себя сильный и достойный коллектив.

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака