Торжественная церемония награждения кубанских ученых
20 февраля 2013

14 февраля 2013 года в Краснодарской краевой филармонии им. Г. Ф. Пономаренко состоялась торжественная церемония награждения кубанских ученых, посвященная Дню российской науки.

С приветственным словом выступила министр науки и образования Краснодарского края Н. А. Наумова. Она поздравила присутствующих, подчеркнув достижения кубанских ученых за 2012 год.

Звания «Заслуженный деятель науки Кубани» удостоены в этом году и ученые нашего университета — профессор кафедры электрических машин и электропривода И. Г. Стрижков и заведующий кафедрой комплексных систем и водоснабжения Ю. А. Свистунов.

Кубанский государственный аграрный университет признан лучшим в номинации «Подготовка научно-практических кадров». Получив награду, проректор по научной работе Кубанского ГАУ профессор Ю. П. Федулов пожелал всем ученым Кубани творческих успехов и высокого уровня индекса цитируемости, что на сегодняшний день является одним из важных показателей университета.

Торжественная церемония, на которой присутствовали ученые со всех вузов и научных учреждений Краснодарского края, сопровождалась концертной программой.

В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!
Создавать новое – это призвание!
Создавать новое – это призвание!
День семьи, любви и верности в КубГАУ
День семьи, любви и верности в КубГАУ