Торт для ветерана
13 февраля 2018

Выставка тематических тортов и поделок состоялась в фойе главного корпуса 13 февраля. Организатором мероприятия выступил юридический факультет, участниками - студенты-юристы Кубанского ГАУ. Каждая группа представила украшенный под заявленную тематику десерт.

Приготовления оценило компетентное жюри. В их состав вошли проректор по международной и молодежной политике Татьяна Полутина, декан юридического факультета Светлана Куемжиева, а также ее заместители - Николай Агеев и Анна Красницкая. В ходе выставки Татьяна Николаевна обратилась к будущим юристам и поделилась положительными эмоциями от проделанной работы.

По завершении мероприятия все торты направлены ветеранам Великой Отечественной войны. Участники лично подарят работы представителям старшего поколения в знак благодарности за Великую Победу.

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака