Торт для ветерана
13 февраля 2018

Выставка тематических тортов и поделок состоялась в фойе главного корпуса 13 февраля. Организатором мероприятия выступил юридический факультет, участниками - студенты-юристы Кубанского ГАУ. Каждая группа представила украшенный под заявленную тематику десерт.

Приготовления оценило компетентное жюри. В их состав вошли проректор по международной и молодежной политике Татьяна Полутина, декан юридического факультета Светлана Куемжиева, а также ее заместители - Николай Агеев и Анна Красницкая. В ходе выставки Татьяна Николаевна обратилась к будущим юристам и поделилась положительными эмоциями от проделанной работы.

По завершении мероприятия все торты направлены ветеранам Великой Отечественной войны. Участники лично подарят работы представителям старшего поколения в знак благодарности за Великую Победу.

25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений
24 апреля
Международный форум «Kazan Digital Week – 2024»