Торт для ветерана
Пресс-служба
13 февраля 2018
15:04

Выставка тематических тортов и поделок состоялась в фойе главного корпуса 13 февраля. Организатором мероприятия выступил юридический факультет, участниками - студенты-юристы Кубанского ГАУ. Каждая группа представила украшенный под заявленную тематику десерт.

Приготовления оценило компетентное жюри. В их состав вошли проректор по международной и молодежной политике Татьяна Полутина, декан юридического факультета Светлана Куемжиева, а также ее заместители - Николай Агеев и Анна Красницкая. В ходе выставки Татьяна Николаевна обратилась к будущим юристам и поделилась положительными эмоциями от проделанной работы.

По завершении мероприятия все торты направлены ветеранам Великой Отечественной войны. Участники лично подарят работы представителям старшего поколения в знак благодарности за Великую Победу.

Пресс-служба
Пресс-служба
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

27 мая
Краевой конкурс социальной рекламы профилактической направленности «Наш взгляд на мир!»
21 мая
Стипендия имени В.П. Зотова: для аграрных и технологических лидеров
21 мая
Стипендия администрации Краснодарского края имени академика И.Т. Трубилина
21 мая
Стипендия Краснодарского края для талантливой молодёжи, получающей профессиональное образование