Теперь ты студент КубГАУ!
29 июля 2017

От всей души поздравляем вас, первокурсники, с поступлением в один из лучших аграрных вузов страны! Будьте уверены: впереди лучшие студенческие годы, богатые на события, эмоции и, конечно, знания.

Лето 2017 еще долго будет у вас в памяти, ведь ваша жизнь повернулась на 180 градусов. Окончание школы, выбор профессии, поиск учебного заведения – все это ответственные шаги. Какими специалистами вы станете? Каких друзей приобретете? Как реализуете свой талант? Ответы на эти вопросы напрямую зависят от выбора университета. Вы его уже сделали – и сделали правильный.

Кубанский ГАУ – это то место, где созданы все условия для вашего роста: и профессионального, и личностного. Главное – желание, энергия и любопытство. Чтобы открывать новые сферы, пробовать себя в различных амплуа.

Желаем вам творческих и научных успехов, дружного студенческого коллектива и удачи – она нужна и в учебе!

Интерактивный диалог «Правовая безопасность»
Интерактивный диалог «Правовая безопасность»
Генетика и селекция в приоритете
Генетика и селекция в приоритете
С днем рождения, «Поиск»!
С днем рождения, «Поиск»!
Вахта Памяти - 2024
Вахта Памяти - 2024