Студент, теперь ты – выпускник КубГАУ!
Пресс-служба КубГАУ
28 июня 2016

Самые красивые платья и костюмы, стильные прически, яркий и, главное, устойчивый макияж – чтобы слезы радости не испортили образ. 22 июня стартовала череда выпускных дней в Кубанском ГАУ, которую открывал факультет ветеринарной медицины. На сцене актового зала КубГАУ в рамках торжественного заседания Ученого совета студенты получили путевку в профессию – долгожданный и заслуженный диплом о высшем образовании. По традиции вручал ее ректор Кубанского госагроуниверситета, профессор, доктор экономических наук Александр Трубилин.

В этот день со сцены в адрес выпускников звучали теплые напутственные слова, а также пожелания удачи в профессии. Так стартовала череда выпускных дней в Кубанском ГАУ! Впереди ребят ждёт новый этап в жизни, так пусть он будет успешным и счастливым, а годы, проведенные в родном университете, навсегда останутся в памяти.

Пресс-служба КубГАУ
Елизавета Сидорова, Юлия Пичугина

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака