Теория и практика: КубГАУ развивает партнерство
11 октября 2019
11:57

9 октября в администрации МО Северский район состоялось торжественное вручение соглашений о сотрудничестве Кубанского ГАУ с предприятиями «Афипский хлебокомбинат», «Сады предгорья» и «Афонекс».

В рамках мероприятия глава администрации Северского района Адам Джарим и проректор по развитию КубГАУ Иван Перонко также вручили удостоверения о повышении квалификации муниципальным служащим, прошедшим обучение по дополнительной профессиональной программе «Бережливое управление в государственном и муниципальном секторе. Базовый уровень».

В своем вступительном слове Иван Перонко отметил значимость непрерывного образования в современных условиях и пожелал присутствующим успешной реализации полученных знаний на практике.

Значение проводимых курсов высоко отметил Адам Джарим. Он подчеркнул, что главной целью проводимого обучения является актуализация знаний и навыков муниципальных служащих региона, и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

В Кубанском ГАУ поздравили защитников Отечества
20 февраля
В Кубанском ГАУ поздравили защитников Отечества
Губернатор Вениамин Кондратьев провёл предпосевное совещание в КубГАУ
19 февраля
Губернатор Вениамин Кондратьев провёл предпосевное совещание в КубГАУ
Новые горизонты аграрного сотрудничества
19 февраля
Новые горизонты аграрного сотрудничества
Тайны старых особняков
18 февраля
Тайны старых особняков