Тему семейных ценностей среди молодежи обсудили в КубГАУ
23 ноября 2010

19 ноября 2010 года в рамках краевых мероприятий, посвященных Дню Матери, в Кубанском ГАУ состоялась встреча представителей  Екатеринодарской епархии со студентами вуза.

Отец Дмитрий, служитель церкви Божьей матери Целительницы при  городской больнице № 2 провел лекцию на тему «Воспитание целомудрия и семейных ценностей среди молодежи».

Тема лекции не оставила студентов равнодушными, так как разговор шел о семейных ценностях, любви, душе, взаимопонимании, нравственности  современного молодого человека. В ходе мероприятия были затронуты и другие важные вопросы, на которые с удовольствием ответил отец Дмитрий.

Кубанский ГАУ наряду с образовательной и инновационной деятельностью ведет активную воспитательную работу среди студентов вуза в направлении развития духовно-нравственных ценностей и повышения социальной активности.

Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!