«ТехноНИКОЛЬ» участвует в модернизации системы профобразования
20 марта 2013
15:23

 

На базе Кубанского государственного аграрного университета состоялось открытие нового учебного центра «ТехноНИКОЛЬ». Корпорация «ТехноНИКОЛЬ» является одним из крупнейших производителей и поставщиков кровельных, гидроизоляционных и теплоизоляционных материалов.

Сегодня наш вуз делает ставку на инновации. Поэтому мы рады, что начинаем сотрудничество с компанией, которая не просто производит, но и сама разрабатывает новые материалы и технологии, используя при этом научный подход. Благодаря этому сотрудничеству современных научных разработок в области строительства станет больше, и они будут успешно реализовываться на практике. Эти слова ректор университета профессор Александр Иванович Трубилин произнес в своей приветственной речи, отметив необходимость и важность взаимодействия системы образования с учебными центрами.

«Не будет преувеличением сказать, что учебный центр — это важный элемент поддержки и модернизации всей системы профессионального образования, — прокомментировал Эльвир Гайсович Давлетшин, руководитель учебных центров «ТехноНИКОЛЬ». — А инвестиции корпорации в систему обучения специалистов строительной сферы — залог повышения профессионализма при выполнении кровельных и изоляционных работ на всех строительных объектах Краснодарского края».

Теперь наши студенты не только в теории, но и на практике смогут изучать современные разработки в области строительства, тем самым повышая качество работ в строительной отрасли и приходя на работу высококлассными специалистами.  

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

21 ноября
Повестка дня заседания Ученого совета вуза на 24.11.2025
14 ноября
День открытых дверей, приуроченный к Всероссийскому дню правовой помощи детям
11 ноября
Итоги конкурса «Лучшая видеовизитка образовательной программы»
Поздравление ректора Кубанского ГАУ Александра Трубилина с Днем народного единства
04 ноября
Поздравление ректора Кубанского ГАУ Александра Трубилина с Днем народного единства