Таланты первокурсников
28 ноября 2012

Ежегодно на факультетах агрохимии, почвоведения и защиты растений проводится смотр талантов среди студентов первых курсов. Вот и в этом году первокурсники собрались в студенческом центре досуга «Синтез» для того, чтобы удивить всех своими талантами. Ни один студент-первокурсник не остался равнодушным к мероприятию. Студенты 2-го и 3-го курсов также приняли участие в смотре.

Несмотря на дождливую погоду за окном, атмосфера в зале была наполнена позитивными эмоциями и хорошим настроением. Ребята показали себя в различных жанрах. Особое впечатление произвели на гостей выступления студентов, которые приехали к нам из Таджикистана, — Исмаилова Далерджона и Чураева Хусана. Далерджон удивил зрителей прочтением стихотворения Омара Хайяма. Хусан легко влился в танцевальный коллектив, который показал зажигательный танец «Триллер». Екатерина Орловская, студентка 1-го курса факультета защиты растений, подарила зрителям огромное наслаждение своей великолепной игрой на скрипке, а Юлия Чич дала им возможность окунуться в мир Востока, исполнив танец с веерами. Заряд энергии и восхищение от техники танца подарил всем Михаил Садовой, исполнивший номер «Хочу танцевать». Присутствующие в зале с замиранием сердца слушали песню «Мамины руки» с видеосопровождением в исполнении Яны Николаенко. И конечно, смотр не обошелся без нежного, трогательного вальса.

На протяжении всего вечера звуки аплодисментов практически не смолкали. Гости увидели разносторонних ребят, проявивших свои таланты в различных жанрах, и ушли восхищенные концертом.

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака